Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Schalter

Mikro-mechanische fiberoptische Lastschalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Mikro-mechanische fiberoptische Lastschalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt

Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module
Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module Micro 1x1 Mechanical Fibre Optical Switch Module SM 3V Latching Module

Großes Bild :  Mikro-mechanische fiberoptische Lastschalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: LWL-Schalter GZ-1x1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 2pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: MikrolWL-Schalter Wellenlänge: 1260~1650nm
Kanal: 1X1 Steuern Sie Art: Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Verbindungsstück: LC/SC/FC/ST (PC oder APC) Anwendung: MANN
Markieren:

optical switch module

,

optical fiber switch

Mikro-mechanische fiberoptische Schalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt

 

Mechanischer LWL-Schalter GEZHI-Photonik-1x1 schließt optische Kanäle an, indem er ein ankommendes optisches Signal in eine vorgewählte Ertragfaser umadressiert.
 
Mechanischer LWL-Schalter des 1x1 GEZHI-Photoniken, alle Wellenlänge an 1260nm~1650nm oder 850nm an in mehreren Betriebsarten, bietet es zu stützen Ultrahochzuverlässigkeit, niedrige Einfügungsdämpfung, schnelle Schaltverzögerung sowie bidirektionale Leistung an. Die LWL-Schalter sind für optisches Netz, Schutz, Übermittler-und Empfänger-Schutz, Netz-Test-System und Instrumentierungen weitverbreitet.

 

 

Eigenschaften

  • Nicht angepasste niedrige Kosten
  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Hig-Kanal-Isolierung
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit


Spezifikation

Parameter   GZ-FSW-1×1
Wellenlängenbereich Nanometer 850±40/1300±40 1260~1650
Funktionierendes avelength Nanometer 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Einfügungsdämpfung DB Art: 0,5 maximal: 0,8 Art: 0,4 maximal: 0,6
Rückflussdämpfung DB MM≥30 SM≥50
Übersprechen DB MM≥35 SM≥55
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Wiederholbarkeit DB ≤±0.02
Stromversorgung v 3,0 oder 5,0
Lebenszeit Zeiten ≥107
Schalter-Zeit Frau ≤8
Sendeleistung mW ≤500
Betriebstemperatur -20~+70
Lagertemperatur -40~+85
Gewicht g 16
Maß Millimeter (L) 12.0× (H) 8,2 ist Kundenbezogenheit 27.0× (W) verfügbar.
 

Stifte

Art Zustand Optischer Weg Elektroantrieb Status-Sensor
1×1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Verriegeln Heller Abschluss -- -- Boden V+ Abschluss Öffnen Sie sich Öffnen Sie sich Abschluss
B P1-P2 V+ Boden -- -- Öffnen Sie sich Abschluss Abschluss Öffnen Sie sich
Nicht-Verriegeln Heller Abschluss -- -- -- -- Abschluss Öffnen Sie sich Öffnen Sie sich Abschluss
B P1-P2 V+ -- -- Boden Öffnen Sie sich Abschluss Abschluss Öffnen Sie sich

 

Optischer Weg

Status A Status B

Mikro-mechanische fiberoptische Lastschalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt 0
 

Mikro-mechanische fiberoptische Lastschalter 1x1 Inspektion 3V, die Modul verriegelt 1
 


Auftrags-Informationen

Modus Wellenlänge Spannungs-Art Steuermodell Faser-Art Faser-Durchmesser Faser-Länge Verbindungsstück
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non- Verriegeln
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



 

 

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)