Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Schalter

Mechanisches LWL-Schalter Monomode-/1×4 in mehreren Betriebsarten fertigten Verbindungsstück besonders an

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Mechanisches LWL-Schalter Monomode-/1×4 in mehreren Betriebsarten fertigten Verbindungsstück besonders an

Mechanical Optical Switches Single Mode / Multimode 1×4 Customized Connector
Mechanical Optical Switches Single Mode / Multimode 1×4 Customized Connector

Großes Bild :  Mechanisches LWL-Schalter Monomode-/1×4 in mehreren Betriebsarten fertigten Verbindungsstück besonders an

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GZ-1x4T LWL-Schalter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 2pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Art LWL-Schalter 1x4 T Wellenlänge: 850nm/MILLIMETER INSPEKTIONS-1260~1650nm
Steuermodell: Verriegeln oder Nicht-Verriegeln Spannungs-Art: 3v oder 5v
Connector: Kundenspezifische
Markieren:

optical switch module

,

optical fiber switch

Mechanisches Optikschalter-Monomode- der Faser-1×4 oder LWL-Schalter Modul in mehreren Betriebsarten

 

 

Art mechanische LWL-Schalter 1×4 T

 

Beschreibung

Art des 1×4 T GEZHI-Photoniken mechanische Unterstützung des Faser-Optikschalters (LWL-Schalter 1×4) alle Wellenlänge 1260nm~1650nm oder 850nm Wellenlänge an der in mehreren Betriebsarten, bietet sie Ultrahochzuverlässigkeit, niedrige Einfügungsdämpfung, schnelle Schaltverzögerung sowie bidirektionale Leistung an. Die LWL-Schalter sind für optisches Netz, Schutz, Übermittler-und Empfänger-Schutz, Netz-Test-System und Instrumentierungen weit verbreitet.

 

Eigenschaften

Kompaktbauweise, Miniaturgröße

Kurze Schaltzeit

Optische Verzerrungen des Bi-directionalLow

Niedriges Quergespräch, niedrige Einfügungsdämpfung

Breiter funktionierender Wellenlängenbereich

 

Anwendungen

R&D im Labor

Systemüberwachung

Metropolitan Area Network

Netzschutz und -wiederherstellung

Instrumentierung, Prüfung und Maß

 

Technisches Paremeter

 

1×4T Art Schalter Einheit Typisch
Operations-Wellenlänge Nanometer 850nm oder 1310/1490/1550nm
Einfügungsdämpfung DB <0>
Wellenlängen-Abhängig-Verlust DB <0>
Polarisations-Abhängig-Verlust DB <0>
Rückflussdämpfung DB Inspektion: >55 MILLIMETER: >40
Quergespräch DB Inspektion: >55 MILLIMETER: >40
Schaltzeit Frau Typisch: 4 maximal: 10
Wiederholbarkeit DB <>
Haltbarkeit Zyklen >10 Million
Schaltungs-Art   Verriegeln/Nicht-verriegelnd
Optische Energie-Behandlung mW <500mw>
Betriebsspannung VDC 3V oder 5V
Betriebstemperatur -5~+70
Lagertemperatur -40~+85
Faser-Art / SM-/MMfaser
Paket-Maß Millimeter 27L x 23W x 8.2H

 

Stifte

1x4 index.png

 

 

Optischer Weg

1x4.png

 

Maße

1x3 optisches switch.png

 

Elektrisch

 

Spezifikationen Spannung Gegenwärtig Widerstand
Verriegeln 5V 4.5~5.5 V 22,2 (±10%) MA 202,5 (±10%) Ω
nicht-Verriegeln 5V 4.5~5.5 V 31 (±10%) MA 145 (±10%) Ω
Verriegeln 3V 2.7~3.3 V 33,3 (±10%) MA 90 (±10%) Ω
nicht-Verriegeln 3V 2.7~3.3 V 46,7 (±10%) MA 64,2 (±10%) Ω

 

Einrichtungs-Informationen

X XX X X X XX X XX
Modus Wellenlänge Spannungs-Art Steuermodell Faser-Art Faser-Durchmesser Faser-Länge Verbindungsstück

S=SM

M=MM

85=850nm

13=1310nm

15=1550nm

13/15=1310/1550nm

X=Others

3=3V

5=5V

L=Latching

N=Non- Verriegeln

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0mm

30=3.0mm

X=Others

1=1m

2=1.5m

X=Others

0=None

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=ST/PC

6=ST/APC

7=LC/PC

8=LC/APC

X=Others

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)