Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

Gelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Gelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm

Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength
Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength

Großes Bild :  Gelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GZ-4CH CWDM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 1pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80000Channel pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1270~1610nm Verpackung: ABS, LGX, 1U Rackmount
Connector: LC, SC, FC, ST. Faser-Länge: Kundenspezifische
Typ: Mux oder Demux Fasertyp: Duplex
Markieren:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

ABS 1x4 CWDM Mux/demux schreiben für Linie Überwachung, Verdrahtungshandbuch-Netz, CATV-System.

 

Produkt-Beschreibung:

Unsere Produkte CWDM Mux Demux stellen 2 den Kanal zur Verfügung to18-channel, der auf einer einzelnen Faser multiplext. Passend wird die niedrige Einfügungsdämpfung in Verdrahtungshandbuch-Netzen, wir kann „Sprungs-Komponente“ in einem Modul CWDM Mux/Demux auch hinzufügen, um das IL als Wahl zu verringern benötigt. Standard-Paketart CWDM Mux/Demux umfassen: ABS-Kastenpaket, LGX-pakcage und 19" 1U rackmount.

 

Eigenschaften:

 

♦ niedrige Einfügungsdämpfung

♦ breiter Wellenlängenbereich

♦ niedriges Übersprechen

♦ hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit

♦ Epoxid-frei auf Strahlengang

Verriegelndes und Nicht-verriegelndes ♦

 

Anwendungen:

 

♦ Linie Überwachung

♦ Verdrahtungshandbuch-Netz

♦ Telekommunikation

♦ zelluläre Anwendung

Optischer Verstärker ♦ Faser

♦ Acess-Netz

 

Technischer Parameter:

 

Parameter Einheit 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Kanal-Wellenlänge Nanometer 1270~1610nm und 1271~1611
Mittelwellenlänge Genauigkeit Nanometer ±0.5
Kanalabstand Nanometer 20
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite) Nanometer >13
Einfügungsdämpfung DB 0,8 1,5 2,5 u. 1,8 5,2 u. 3,5
Kanal-Kräuselung DB 0,3
Isolierung Angrenzend DB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
Nicht-angrenzend DB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit dB/℃ <0>
Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung nm/℃ <0>
Polarisations-Abhängig-Verlust DB <0>
Polarisations-Modus-Streuung DB <0>
Richtdämpfung DB >50
Rückflussdämpfung DB >45
Höchstleistungs-Behandlung mW 300
Opterating-Temperatur -5~+75
Lagertemperatur -40~85
Paketmaß Millimeter L100xW80xH10 L141xW115xH18

 

Einrichtungs-Informationen:

CWDM XX X XX X X XX
  Zahl von Kanälen

Confi

- guration

1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück

 

Kanal 04=4

Kanal 08=8

Kanal 16=16

Kanal 18=18

N=N-Kanal

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

Faser 1=Bare

2=900um lösen Rohr

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=.

6=LC

S=Specify

 

Produkt-Bild:

Gelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm 0

Passives System CWDM Mux DemuxGelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm 1

 

Verwandte Produkte:

Gelbe ABS 1x4 CWDM Mux Demux schreiben für Linie Überwachung, Wellenlänge 1270~1610nm 2

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)