Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Schalter

Mechanische LWL-Schalter LC-/PCverbindungsstück-1x2 niedrige Einfügungsdämpfung

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Mechanische LWL-Schalter LC-/PCverbindungsstück-1x2 niedrige Einfügungsdämpfung

LC/PC Connector 1x2 Mechanical Optical Switch Low Insertion Loss
LC/PC Connector 1x2 Mechanical Optical Switch Low Insertion Loss

Großes Bild :  Mechanische LWL-Schalter LC-/PCverbindungsstück-1x2 niedrige Einfügungsdämpfung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: LWL-Schalter GZ-1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 2pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Faser-LWL-Schalter Wellenlänge: 1310/1550nm
Kanal: 1x2 Steuern Sie Art: Nicht-Verriegeln
Verbindungsstück: LC/SC/FC/ST (PC oder APC) Anwendung: Optisches Netz
Markieren:

optical switch module

,

optical fiber switch

LC-/PCverbindungsstück-Optikschalter-niedrige Einfügungsdämpfungs-hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

Mechanischer LWL-Schalter GEZHI-Photonik-1x2 schließt optische Kanäle an, indem er ein ankommendes optisches Signal in eine vorgewählte Ertragfaser umadressiert.
  
Mechanischer LWL-Schalter des 1x2 GEZHI-Photoniken, alle Wellenlänge an 1260nm~1650nm, bietet es zu stützen Ultrahochzuverlässigkeit, niedrige Einfügungsdämpfung, schnelle Schaltverzögerung sowie bidirektionale Leistung an. Die LWL-Schalter sind für optisches Netz, Schutz, Übermittler-und Empfänger-Schutz, Netz-Test-System und Instrumentierungen weitverbreitet.

 

 

Eigenschaften

  • Nicht angepasste niedrige Kosten
  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Hig-Kanal-Isolierung
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 
Spezifikation

Parameter

 GZ-FSW-1×2
WellenlängenbereichNanometer850±40/1300±401260~1650
Funktionierendes avelengthNanometer850/13001310/1490/1550/1625/1650
EinfügungsdämpfungDBArt: 0,8 maximal: 1,2Art: 0,5 maximal: 0,8
RückflussdämpfungDBMM≥30 SM≥50
ÜbersprechenDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
WiederholbarkeitDB≤±0.02
Stromversorgungv3,0 oder 5,0
LebenszeitZeiten≥107
Schalter-ZeitFrau≤8
SendeleistungmW≤500
Betriebstemperatur-20~+70
Lagertemperatur-40~+85
Gewichtg16
MaßMillimeter(L) 12.0× (H) 8,2 ist Kundenbezogenheit 27.0× (W) verfügbar.
 

Stifte

ParameterStifteElektroantriebStatus-Sensor
1x2Strahlengang156102-33-47-88-9
VerriegelnP1-P2---- --AbschlussÖffnen Sie sichÖffnen Sie sichAbschluss
P1-P3V+Boden----Öffnen Sie sichAbschlussAbschlussÖffnen Sie sich
Nicht-VerriegelnP1-P2--------AbschlussÖffnen Sie sichÖffnen Sie sichAbschluss
P1-P3V+----BodenÖffnen Sie sichAbschlussAbschlussÖffnen Sie sich

 
Optischer Weg

Status einerStatus zwei

 
                 Mechanische LWL-Schalter LC-/PCverbindungsstück-1x2 niedrige Einfügungsdämpfung 0
 

 
                     Mechanische LWL-Schalter LC-/PCverbindungsstück-1x2 niedrige Einfügungsdämpfung 1
 

 
Auftrags-Informationen

ModusWellenlängeSpannungs-ArtSteuermodellFaser-ArtFaser-DurchmesserFaser-LängeVerbindungsstück

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
N=Non- Verriegeln

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)