Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

mehrfache Wellenlängen des Verbindungsstücks Moduls 1260~1620nm LC 1x16CH CWDM Mux Demux zu wählen

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

mehrfache Wellenlängen des Verbindungsstücks Moduls 1260~1620nm LC 1x16CH CWDM Mux Demux zu wählen

1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose
1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose

Großes Bild :  mehrfache Wellenlängen des Verbindungsstücks Moduls 1260~1620nm LC 1x16CH CWDM Mux Demux zu wählen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GZ-16CH CWDM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 1pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80000Channel pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: CWDM Mux Demux Fasertyp: Simplex
Art der Verpackung: ABS, LGX, 1U Rackmount Connector: LC/SC/FC/ST (PC oder APC)
Wellenlänge: Hafen der Verbesserungs-1270~1610nm+ Kanalnummer: 16Channels
Markieren:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

Modul 1x16CH CWDM Mux/Demux

 

Beschreibung:

CWDM- und DWDM-Technologien liefern eine effektive Art, ein Paar Faserstränge zu teilen und verschiedene Kommunikationsschnittstellen wie zusammenzufügen: 10G, SONET OC-192, STM-64, Faser-Kanal 1G/2G/4G, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 oder OC48 und E1/T1, gerade durch die Anwendung von verschiedenen Wellenlängen des Lichtes für jeden Kanal.
 

Unsere Produktpalette umfasst sehr erschwingliche Lösungen für CWDM- und DWDM-Technologien, mit Minimum oder keinem Management, aber auch Fördermaschinenklassenberufslösungen mit komplettem Management und Kontrollfunktionen, Redundanz auf Faser und Stromversorgung und Telcogradspezifikationen, die bis 80 Kanäle Kapazität DWDM 10G auf einem einzelnen Faserstromkreis oben gehen können.
 

Unsere optischen Mux Produkte Verdrahtungshandbuchs sind flexibel mit einer preiswerten Lösung, die der Expansion der vorhandenen Faserkapazität ermöglicht, und mit der Plastik-ABS-Modulkassette, dem 19" besteigbarer Kasten des Gestells und Standard-DEM LGX Verpacken verfügbar. Egal was ein bisschen verfügbare alle Verbindungsstücke, wie FC, St., Sc, LC, etc., sind und wir verschiedene Verbindungsstücke auf einem Gerät auch mischen können.
 

Anwendung CWDM Mux Demux:

mehrfache Wellenlängen des Verbindungsstücks Moduls 1260~1620nm LC 1x16CH CWDM Mux Demux zu wählen 0

 

 

Spezifikation:

Parameter Einheit 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Kanal-Wellenlänge Nanometer 1270~1610nm und 1271~1611
Mittelwellenlänge Genauigkeit Nanometer ±0.5
Kanalabstand Nanometer 20
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite) Nanometer >13
Einfügungsdämpfung DB 0,8 1,5 2,5 u. 1,8 5,2 u. 3,5
Kanal-Kräuselung DB 0,3
Isolierung Angrenzend DB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
Nicht-angrenzend DB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit dB/℃ <0>
Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung nm/℃ <0>
Polarisations-Abhängig-Verlust DB <0>
Polarisations-Modus-Streuung DB <0>
Richtdämpfung DB >50
Rückflussdämpfung DB >45
Höchstleistungs-Behandlung mW 300
Opterating-Temperatur -5~+75
Lagertemperatur -40~85
Paketmaß Millimeter L100xW80xH10 L141xW115xH18

Anmerkung:

1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.2dB pro Verbindungsstück hinzu.

2. Wir können niedrige Einfügungsdämpfungslösung auch machen. Zu mehr Information emailen Sie shirley@gezhiphotonics.com bitte

 

Vorderteil-Sonderkommandos:

mehrfache Wellenlängen des Verbindungsstücks Moduls 1260~1620nm LC 1x16CH CWDM Mux Demux zu wählen 1

Bild von 4CH verdoppeln Faser CWDM, als Hinweis

allgemeiner Hafen:
Sc, FC, LC, St. mit UPC-/APCverbindungsstücken verfügbar.

 

Monitorhafen:
Überwachen Sie Hafen, unterschiedlichen Hahnprozentsatz für Ihr auserlesenes (5%, 1%)
Sc, FC, LC, St. mit UPC-/APCverbindungsstücken verfügbar.

 

Verbesserungs-Hafen:
Verbessern Sie Hafen, unterschiedliche Isolierung für Ihre Wahl (<15db> Sc, FC, LC, St. mit UPC-/APCverbindungsstücken verfügbar.

 

Standardhafen 1310nm/1550nm:
Hafen des Durchlassbereichs 1310nm: unterschiedliche Isolierung für Ihre Wahl (15dB~30dB, 30dB~40dB), unterdessen unterschiedliche Bandbreite für Ihr auserlesenes (±50nm, ±6.5nm)
Hafen des Durchlassbereichs 1550nm: unterschiedliche Isolierung für Ihre Wahl (15dB~30dB, 30dB~40dB), unterdessen unterschiedliche Bandbreite für Ihr auserlesenes (±50nm, ±6.5nm)
Sc, FC, LC, St. mit UPC-/APCverbindungsstücken verfügbar.

 

Mux/Demux Hafen für spezifische Wellenlängen:
Es gibt achtzehn Mittelwellenlängen verfügbares ab 1270 Nanometer zu 1610nm, mit jedem Schritt 20nm für Ihre Wahl.
Sc, FC, LC, St. mit UPC-/APCverbindungsstücken verfügbar.

 

Einrichtungs-Informationen:

CWDM XX X XX X X XX
  Zahl von Kanälen

Confi

- guration

1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück

 

Kanal 04=4

Kanal 08=8

Kanal 16=16

Kanal 18=18

N=N-Kanal

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

Faser 1=Bare

2=900um lösen Rohr

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=.

6=LC

S=Specify

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)