Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Verbindungskabel-Zusätze

Gute Qualität dwdm mux demux en ventes
Gute Qualität dwdm mux demux en ventes
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel-Zusätze

(50)
China Faser-Optikzopf-Monomode--weißes Simplexkabel Inspektion SX St.-UPC für FTTB usine

Faser-Optikzopf-Monomode--weißes Simplexkabel Inspektion SX St.-UPC für FTTB

Faser-Optikzopf-Monomode--weißes Simplexkabel Inspektion SX St.-UPC für FTTB Der St.-Zopf lässt eine Bajonett-ähnliche Wohnung und eine lange gefederte Zwinge die Faser halten. Sie sind oder singlemode ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 10:57:41
China Modus, der Duplexfaser-Optikflecken-Kabel 50/125um LC zu FC für FTTB bedingt usine

Modus, der Duplexfaser-Optikflecken-Kabel 50/125um LC zu FC für FTTB bedingt

Modus-Konditionierungsduplex-Faser-Optikflecken-Kabel (50/125 um) - LC zu FC Modus-ist Konditionierungsduplex-Faser-Optikflecken-Kabel (50/125um oder 62.5/125um) Gebrauch herein Anwendungen Gigabit Ethernets ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 10:59:49
China FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabel-Zusätze Sc/APC - Pullover Sc-/APC-Inspektion LSZH 1M Innen usine

FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabel-Zusätze Sc/APC - Pullover Sc-/APC-Inspektion LSZH 1M Innen

FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optikverbindungskabel Sc/APC - Pullover Sc-/APC-Inspektion LSZH 1M Innen Eigenschaften Niedrige Kosten Verlust der hohen Rendite Niedrige Einfügungsdämpfung Fabriktest 100% vor ... Lesen Sie weiter
2019-12-10 12:04:07
China Orange Verbindungskabel-Zusätze St. Millimeter SX 50/125um 2 der Faser-OM2 Optikmeter Zopf 900um usine

Orange Verbindungskabel-Zusätze St. Millimeter SX 50/125um 2 der Faser-OM2 Optikmeter Zopf 900um

Orange Optikverbindungskabel St. Millimeter SX, 50/125 um 2 Meter der Faser-OM2 900um-Zopf-Glasfaser- Der St.-Zopf lässt eine Bajonett-ähnliche Wohnung und eine lange gefederte Zwinge die Faser halten. Sie ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 10:58:39
China DFC - Verbindungskabel-Zusatz-weißer/Schwarz-Monomode--Zopf DLC 2 Kern-FTTA usine

DFC - Verbindungskabel-Zusatz-weißer/Schwarz-Monomode--Zopf DLC 2 Kern-FTTA

DFC - Faser-Optikverbindungskabel-, weißer und Schwarzermonomode--Zopf DLC 2 Kern-FTTA Anwendung Hauptsächlich verwendet im drahtlosen horizontalen und vertikalen Verkabeln der Basisstation Eigenschaften 1, ... Lesen Sie weiter
2019-12-10 12:04:06
China Lc-/APC-Verbindungskabel M.Ü. - RJ zu Duplex Zipcord Sc Singlmode ohne Klipp-Gelb usine

Lc-/APC-Verbindungskabel M.Ü. - RJ zu Duplex Zipcord Sc Singlmode ohne Klipp-Gelb

Lc-/APC-Verbindungskabel M.Ü. - RJ zu Duplex Zipcord Sc Singlmode ohne Clip-Gelb Faseroptikverbindungskabel ist eine der meisten allgemein verwendeten Komponenten im Faseroptiknetz. Faseroptik Verbindungskabel ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 11:00:58
China Faser zum Kern LSZH des Ausgangsoptischen Flecken-Kabel-1 schwarzen Stahl Sc/Sc LSZH 300M usine

Faser zum Kern LSZH des Ausgangsoptischen Flecken-Kabel-1 schwarzen Stahl Sc/Sc LSZH 300M

Faser zum optischen Kern LSZH des Flecken-Kabel-1 Hauptsc/zu Sc LSZH 300M Black Steel Faser-ist Optikflecken-Kabel alias Faseroptikpullover oder Faseroptikverbindungskabel. Es wird aus einem Lichtwellenleiter ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 11:02:32
China Faser-Verbindungskabel-Zusätze des Monomode--12, MPO-Verbindungskabel-LKW-Kabel-Pullover usine

Faser-Verbindungskabel-Zusätze des Monomode--12, MPO-Verbindungskabel-LKW-Kabel-Pullover

Faser-Optikverbindungskabel des Monomode--12, MPO-Verbindungskabel-LKW-Kabel-Pullover Verbindungsstück: MPO-Frau Faser-Art: Monomode- G652D Kabel-Art: Rundes Innenkabel Faseranzahl: 12 Fasern Kabel-Farbe: Gelb ... Lesen Sie weiter
2020-08-11 10:14:00
China Innenverbindungskabel-Zusätze GJXFH G657A2 LSZH Sc/APC - Sc/APC Polnisch usine

Innenverbindungskabel-Zusätze GJXFH G657A2 LSZH Sc/APC - Sc/APC Polnisch

Sc/APC - Sc/APC, das Innenfaser-Optikverbindungskabel GJXFH G657A2 LSZH poliert Anwendung: FTTH-Innenkabel Verbindungsstück: SC/APC Faseranzahl: 1core Faser-Art: G657A1 oder G657A2 Schutzrohr: LSZH Kabellänge: ... Lesen Sie weiter
2019-12-10 12:04:04
China LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten usine

LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten

LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten Pullover aus optischen Fasern wird als Verbindung zwischen Lichtwellenleiter und Ausrüstungsverdrahtu... Lesen Sie weiter
2019-12-10 12:04:03
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|