Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Schalter

mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd

2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system
2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system

Großes Bild :  mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GZ-2x2B LWL-Schalter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 2pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Überbrückungs-LWL-Schalter Wellenlänge: 1310/1550nm
Kanal: 2x2 Steuern Sie Art: Verriegeln
Verbindungsstück: LC/SC/FC/ST (PC oder APC) Anwendung: Optisches Netz
Markieren:

optical switch module

,

optical fiber switch

mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd

 

Überbrückungs-schließt mechanischer Faser-Optikschalter GEZHI Phothonics 2x2 (LWL-Schalter 2X2B) optische Kanäle an, indem er ein ankommendes optisches Signal in eine vorgewählte Ertragfaser umadressiert.
  
Das 2x2-Überbrückung aller GEZHI-Photoniken, die mechanischer Faser-Optikschalter (LWL-Schalter 2X2B) alle Wellenlänge an 1260nm~1650nm, es stützen, bietet Ultrahochzuverlässigkeit, niedrige Einfügungsdämpfung, schnelle Schaltverzögerung sowie bidirektionale Leistung an. Die LWL-Schalter sind für optisches Netz, Schutz, Übermittler-und Empfänger-Schutz, Netz-Test-System und Instrumentierungen weitverbreitet.

 

 

Eigenschaften

  • Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
  • Epoxid-frei auf Strahlengang
  • Verriegeln und Nicht-Verriegeln

 
Spezifikation

Parameter

 GZ-FSW-2×2B
WellenlängenbereichNanometer850±40/1300±401260~1650
Funktionierendes avelengthNanometer850/13001310/1490/1550/1625/1650
EinfügungsdämpfungDBArt: 0,8 maximal: 1,2Art: 0,6 maximal: 0,8
RückflussdämpfungDBMM≥30 SM≥50
ÜbersprechenDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
WiederholbarkeitDB≤±0.02
Stromversorgungv3,0 oder 5,0
LebenszeitZeiten≥107
Schalter-ZeitFrau≤8
SendeleistungmW≤500
Betriebstemperatur-20~+70
Lagertemperatur-40~+85
Gewichtg16
MaßMillimeter(L) 12.0× (H) 8,2 ist Kundenbezogenheit 27.0× (W) verfügbar.
 

Stifte

ParameterStifteElektroantriebStatus-Sensor
2×2BStrahlengang156102-33-47-88-9
Nicht-VerriegelnP1-P3--------AbschlussÖffnen Sie sichÖffnen Sie sichAbschluss
P1-P4, P2-P3V+----BodenÖffnen Sie sichAbschlussAbschlussÖffnen Sie sich
VerriegelnP1-P3----BodenV+AbschlussÖffnen Sie sichÖffnen Sie sichAbschluss
P1-P4 P2-P3V+Boden----Öffnen Sie sichAbschlussAbschlussÖffnen Sie sich

 
Optischer Weg

Status einerStatus zwei

 
                 mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd 0
 

 
                     mechanischer Faser-Optikschalter 1310/1550nm der Überbrückungs-2x2 OXC-System verriegelnd 1
 

 
Auftrags-Informationen

ModusWellenlängeSpannungs-ArtSteuermodellFaser-ArtFaser-DurchmesserFaser-LängeVerbindungsstück

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
N=Non- Verriegeln

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)