Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktedwdm mux demux

4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC

4 Channels DWDM Dual Fiber OADM East-Or-West Box Module LC/UPC
4 Channels DWDM Dual Fiber OADM East-Or-West Box Module LC/UPC

Großes Bild :  4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GZ-DWDM OADM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 2pcs in einem Schaum mit Papierkasten
Lieferzeit: Tage 2~7working
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80000Channel pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: OADM DWDM Kanalnummer: 4 Kanäle
Wellenlänge: 1563.86~1528.77nm Connector: LC/UPC
Fasertyp: Doppelfaser Anwendung: DWDM-System
Markieren:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

 
4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC
 
Mehrfachkoppler 4ch DWDM Add+Drop in der Spleiß/pigtailed ABS-Modul, Gitter IFU-100GHz, Duplex-LC/UPC
 
Module GEZHI DWDM/AD sind die dichte Wellen-Abteilung, die optisches (DWDM) multiplext, hinzufügen/Tropfen-Mehrfachkoppler (OADM). Die DWDM-/ADmodule fügen hinzu (Multiplex) und lassen (entmultiplexieren Sie), vorgewählte Kanäle oder Wellenlängen, auf beiden Richtungen (Osten und West) oder einer Richtung (Osten oder West) einer allgemeinen Faserverbindung DWDM fallen. Die Technologie ermöglicht intelligenter Planung und flexibler Versorgung von optischen Dienstleistungen bei der Vereinfachung der Entwicklung und der Wartung von optischen Netzen. Zugangspunkte können linearem, Bus und Ringnetzen hinzugefügt werden, in denen der Ost- und Westringentwurf überflüssige geschützte Architektur liefert.

Passive OADM Module DWDM sind Protokoll-transparent und zum Netz und zu den Benutzern, jedes passive OADM Gebrauchswellenlängen DWDM unsichtbar, die innerhalb des ITU-T G.694.2 DWDM Gitterstandards von C17 auf C61 (1563.86~1528.77nm) mit 0,8 Nanometer-Abstand fallen.
Optisch addieren Sie Tropfenmehrfachkopplerfunktion
Die passiven optischen DWDM addieren Tropfenmehrfachkoppler (DWDM OADM) sendet und empfängt Signale zu/von DWDM-Transceivers, die in den Schalter installiert sind. Er fügt hinzu oder lässt diese spezifische Wellenlänge von der Glasfaser fallen und lässt alle weiteren Wellenlängen gerade durch überschreiten.
4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC 0
Eigenschaften
 
  • Mehrkanalausrüstung von bis 4 Kanälen auf Faserpaaren
  • Sichern Sie körperliche Trennung zwischen Nachrichtenkanälen
  • Filmfiltertechnik der hohen Qualität
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Spleiß/pigtailed flache Modularbauweise des ABS-Moduls
  • Passives, kein elektrischer Strom erfordert
  • Transparente Operation - Protokoll- und Topologieunabhängiger
  • Duplex-LC-/UPCverbindungsstücke
  • stützen Sie leicht Duplexfleckenkabel zwischen dem Transceiver und der passiven Einheit
 
 
Beschriftend auf jedem Zopf, zeigen Sie die Wellenlänge der DWDM-Transceivers an
 
Zöpfe jeder Faser von Input und von Ertrag werden mit Wellenlängen beschriftet, das verwendet wird, um das wavelengh der einzelnen DWDM-Transceivers anzuzeigen. Es gibt vier Löcher, zum des pigtailed Moduls mit Ihrem Gerät zu reparieren.
4 Kanäle DWDM verdoppeln Faser OADM Osten-oder-Westen-Kastenmodul LC/UPC 1
 
REIHE DWDM OADMS
DOPPELfaser
Anwendung   Beschreibung
Doppelfaser   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-und-Westen, IL=1.0dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-und-Westen, IL=1.5dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-und-Westen, IL=1.8dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-oder-Westen, IL=1.0dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-oder-Westen, IL=1.5dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-oder-Westen, IL=1.8dB, Duplex-LC/UPC
Doppelfaser   8 ch. DWDM OADM 100GHz, Osten-oder-Westen, IL=3.0dB, Duplex-LC/UPC
EINZELNE FASER
Anwendung   Beschreibung
Einzelne Faser   1 ch. DWDM OADM 100GHz, einzelne Faser, Osten-und-Westen, IL=1.0dB, LC/UPC
Einzelne Faser   2 ch. DWDM OADM 100GHz, einzelne Faser, Osten-und-Westen, IL=1.5dB, LC/UPC
Einzelne Faser   1 ch. DWDM OADM 100GHz, einzelne Faser, Osten-oder-Westen, IL=1.0dB, LC/UPC
Einzelne Faser   2 ch. DWDM OADM 100GHz, einzelne Faser, Osten-oder-Westen, IL=1.5dB, LC/UPC

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)