Gezhi Photonics Co., Ltd.

SFP-Faser-Modul --- Ihr geträumtes Netz!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
China Gezhi Photonics Co.,Ltd zertifizierungen
Sehr einfach, zu beschäftigen, waren schnelles Verschiffen und die Preise ausgezeichnet. Mehr Sie um was bitten konnten.

—— Charles Lundy

Sehr erfreut mit dem Service. Auftrag kam sofort an und das Produkt war genau, was ich erwartete. Ich halte GEZHI Company in meiner Lieblingsliste.

—— Lewis

Als Wiederholungskunde kann ich bezeugen, dass Käufer angemessene Preise, fristgerechte Lieferungen erwarten können normalerweise schneller als viel versprechende und Gesamt-Zufriedenheit mit

—— Craig Sherman

Ich bin online Chat Jetzt

Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

8CH CWDM Mux Demux CCWDM Module Compact Coarse Wavelength Division Multiplexer
8CH CWDM Mux Demux CCWDM Module Compact Coarse Wavelength Division Multiplexer

Großes Bild :  Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GEZHI or OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: Modul 8CH CCWDM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs für 8CH CCWDM
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 1pcs in einem Schaum mit Papierkasten für Modul 8CH CCWDM
Lieferzeit: Tage 2~7working
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80000Channel pro Monat für Modul 8CH CCWDM
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: CCWDM Demux Kanalnummer: Kanal 8
Wellenlänge: 1471~1611nm Connector: LC/SC/FC/ST (PC oder APC)
Fasertyp: Simplex Anwendung: Unternehmensnetzwerke
Markieren:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm multiplexer

 

Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CCWDM

 

Mini-CCWDMs (kompakte Coasrse-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler) werden in einem Vertrag, Raumersparnisentwurfsideal für Behälterberganwendungen angeboten. Mini-CCWDMs sind mit einem Verbesserungshafen verfügbar. Es ist neue Technologie von GEZHI-Photonik. Vergleichen Sie normales CWDM-Modul, die Größe ist Kompakt.

und niedrige inserion loss&High Isolierung.

 

Grobe Netze der Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM) benötigen Mehrfachkoppler-/Demultiplexer(MUX/DEMUX) Module, die optischen Signale der Multiwellenlänge zu kombinieren und aufzuspalten. Diese Module werden im Allgemeinen CWDM MUX/DEMUX genannt. Verbunden mit in hohem Grade zuverlässiger passiver Optik (z.B., CWDMSFP-/SFP+transceiver), ließen modlues CWDM MUX/DEMUX Betreiber vollen Gebrauch von der verfügbaren Faserbandbreite in der Teilnehmeranschluss- und Unternehmensarchitektur machen. GEZHI-Photonik versieht eine Reihe Module CWDM MUX/DEMUX mit so mehr wie 18 Kanäle (20nm gesperrt) in den Simplex- oder Duplexkonfigurationen

 

Anwendungen

• Zugangs-/Metrocwdm Netze
• VERDRAHTUNGSHANDBUCH PON
• Unternehmensnetzwerke

 

Eigenschaften

  • Kompakte Größe
  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Hohe Demux-Kanal Isolierung
  • Breiter Durchlassbereich
  • Ausgezeichnete Klimastabilität u. Zuverlässigkeit
  • Erstklassige Gradkomponenten u. -zusammenhang
  • Telcordia GR-1221 qualifiziert
  • RoHS konform

 

Parameter:

Beschreibung Einheit Minute Typisch Maximum.
Optionaler Kanalverlust DB   1,0 1,5
Führen Sie Bandbreite Nanometer 13 15  
Flachheit DB   0,3 0,5
Nebenkanalisolierung DB 30 35  
Nicht Nebenkanalisolierung DB 35 40  
Richtdämpfung DB 50    
PDL DB     0,2
PMD ps     0,2
Max. Energie mw 300
Führen Sie Kanaleinfügungsdämpfung P DB   1,0 1,5
A   1,5 2,5
Kanalisieren Sie Wellenlänge Nanometer

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

Kann auf Anfrage vorgewählt werden oder jedes mögliches 4channel zwischen 1260-1625

Betriebstemperatur °C -10 ~+70
Lagertemperatur °C -40 ~+85
Paket Millimeter 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

Modul-Spektrum 8ch CCWDM

 Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM 0

 

Größen der Seiten:

Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM 1

CWDM-Anwendung auf Netzwerk-System

Modul-Vertrags-grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 8CH CWDM Mux Demux CCWDM 2


Auftrags-Informationen:

CCWDM8- X X XX X X
  Wellenlänge Grad Zopf-Art Länge Verbindungsstück Paket
 

1471

1491

1611

P

A

Faser 0=bare

1=900um lösen Rohr

2=2mm Kabel

3=3mm Kabel

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

 

Kontaktdaten
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ena Lin

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)